über uns - IfH-eV.de

Direkt zum Seiteninhalt

über uns


Caren Götterd  (mit Tigon)
1. Vorsitzende
Übungsleiterin mit Erlaubnis nach
§ 11 Abs.1 Nr.8f TSchG

goetterd@ifh-ev.de
Tel.  06431 2867586
Mobil: 0177 298 4957


Norbert Hetterich  
(mit Joker links und Caya rechts)
2. Vorsitzender
Übungsleiter

hetterich@ifh-ev.de
Tel.: 06438 4906
Mobil: 0163 392 3822


Cornelia Kremer  (mit Ontaria)
Kassenwartin
Übungsleiterin

c.kremer@ifh-ev.de
Tel.: 06439 9090270
Mobil:0177 687 1340

         Bild folgtBerenice Gellhorn (mit Gwen)
Schriftführerin


gellhorn@ifh-ev.de


Klaus Penning  (mit Rumo)
Platzwart
Übungsleiter

penning@ifh-ev.de
Tel.: 06438 72190
Mobil: 0163 629 7473

Lisa Götterd  (mit Fine)
Beisitzerin
Übungsleiterin

lisa.goetterd@ifh-ev.de
Tel.: 06431 9778620
Mobil: 0176 3226 2898
Eva Bretz  (mit Ben)
Beisitzerin
Übungsleiterin

bretz@ifh-ev.de
Tel.: 06482 919154
Mobil: 0177 877 9837

Dietmar Keiper  (mit Hugo)
Übungsleiter

keiper@ifh-ev.de
Tel.: 06120 4474
Mobil: 0171 206 3466


Zurück zum Seiteninhalt